» »

Konstitutionsmittel - Erstverschlimmerung

MAy-riHs7tica


Tinchen, eine Mittelreaktion ist nicht schlimm. Die verschwindet wieder nach dem Absetzen des Mittels.

T,inchexn6


Hallo!

Ich habe keine Ahnung was mir mir passiert! Ich fühle mich krank! Hab irgendwie überall diese komischen Schmerzen und so eine Art ziehen in den Ohren und etwas tiefer am Kehlkopf! Habe vor Jahren mal einen Schlag dran bekommen. Seitdem habe ich auch probleme mit Der Zunge. ich sage immer ich habe brechreiz in der Zunge. Jetzt war ich gerad auf Toilette und habe Zwischenblutungen (nehme die Pille). Habe Angst, das es noch unerträglicher wird und noch mehr Neues dazukommt, als ich eh schon habe! was soll ich tun!

Wollen Sie selber etwas dazu schreiben?

Dann melden Sie sich an bzw. lassen Sie sich jetzt registrieren, das ist kostenlos und innerhalb weniger Minuten erledigt. Interessant sind sicher auch die übrigen Diskussionen des Forums Alternativmedizin oder aber Sie besuchen eines der anderen Unterforen:

Schönheit und Wohlfühlen


Nicht angemeldet: Anmelden | Registrieren | Zugangsdaten vergessen? | Hilfe

Startseite | Impressum | Nutzungsbedingungen | Netiquette | Datenschutz | Mobile Ansicht   © med1 Online Service GmbH