» »

Hellbrauner ausfluss ..?

S afrah_hStey hat die Diskussion gestartet


Hallo ihr lieben,

Ich habe seit tagen brauner bis hellbrauner ausfluss der schleimig ist und das 2 wochen vor und 2 wochen nach der Periode paar tage und jetzt wieder bisschen und meine Periode müsste Montag oder Dienstag kommen.

Ich nehme immer Regelmäßig meine Pille Minente ... ":/ ":/ :-(

Was kann das sein?

Muss ich neue Pille haben?

Antworten
B&ella/93x3


Ganz normal ;-)

Kkokard$enbluxme


Ist wohl ne Nebenwirkung der Pille. Schau mal im beipackzettel nach den Nebenwirkungen.

Wollen Sie selber etwas dazu schreiben?

Dann melden Sie sich an bzw. lassen Sie sich jetzt registrieren, das ist kostenlos und innerhalb weniger Minuten erledigt. Interessant sind sicher auch die übrigen Diskussionen des Forums Gynäkologie oder aber Sie besuchen eines der anderen Unterforen:

Kinderwunsch · Schwangerschaft · Sternenkinder · Verhütung · Wechseljahre · Infektionen · HIV und Aids · HP-Viren und Feigwarzen · Blasenentzündung · Sexualität


Nicht angemeldet: Anmelden | Registrieren | Zugangsdaten vergessen? | Hilfe

Startseite | Impressum | Nutzungsbedingungen | Netiquette | Datenschutz   © med1 Online Service GmbH