» »

Nach Molevac Durchfall und Erbrechen

uQmbre~lla hat die Diskussion gestartet


Hallo,

nachdem ich hier viel im Forum über Molevac gegen Madenwürmer, mit denen ich leider schon lange zu kämpfen hab, gelesen habe habe ich mir das Mittel besorgt.

Allerdings die Suspension,bekomme Tabletten nicht runter.

Schon nach einer halben Stunde wurde mir richtig übel und ich bekam leichten durchfall. Circa eine Stunde dann nach der Einnahme entleerte sich mein gesamter Mageninhalt :-/

Nun zur eigentlichen Frage, hat Molevac jetzt überhaupt noch eine Wirkung? Oder waren 22,00 + ausgehaltene Magenkrämpfe nun umsonst?

Lg und Danke

Antworten

Wollen Sie selber etwas dazu schreiben?

Dann melden Sie sich an bzw. lassen Sie sich jetzt registrieren, das ist kostenlos und innerhalb weniger Minuten erledigt. Interessant sind sicher auch die übrigen Diskussionen des Forums Magen und Darm oder aber Sie besuchen eines der anderen Unterforen:

Ernährung · Übergewicht · Unter­gewicht · Zahnmedizin


Nicht angemeldet: Anmelden | Registrieren | Zugangsdaten vergessen? | Hilfe

Startseite | Impressum | Nutzungsbedingungen | Netiquette | Datenschutz | Mobile Ansicht   © med1 Online Service GmbH