Selbstverletzung

M3alikxa


Muss mal kurz daszwischen...

hab grad erbrochen und plötzlich reißt es mir den Boden uter den füsen weg. konnt mich grad noch hier hersezen... bin nur noch am zittern.

S?c~huoko


Ähm...

ich weiß gar nicht, von welchem Faden Du sprichst. |-o

p$eacexfull


malika.. malika.. was hast du den komisches gegessen.. ??

Mxalikxa


nichts

p)eaUcefiulxl


[[http://www.med1.de/Forum/Rund.ums.Forum/137524/]] --> schocko

..

malika wie kannst du denn da erbrechen ??? ..

p$eaKcef6ull


vielleicht hast du nen schwäche anfall.. hast du traubenzucker oder wowas.. ???

MValikxa


keine ahnung... kam auch nicht viel. wlil das jetz nict näher beschrieben...

tut nur beim erberchen ziemlich weh

MIali ka


nein, kein traubenzucker

pteacBefull


hmm mach dir mal einen tee.. oder trink auf jedenfall mal wasser.. und dann solltest du nicht erbrechen.. hmm kann evt.. mit den tabletten zusammenhängen schau nochmal wie du die nehmenmusst.. wenn es heisst nach demessen musst du vorher schon was essen.. sonst greift die medi deinen magen an..

M|aliZka


kan nicht merh... nur noch zittern. kann nivht laufen

p.eancefuxll


oje.. hmm hast du wie ein krampf im magen ..

p$e"acef6ull


schweissausbrüche ???

Msa.likxa


ja, und schmerzen hab ich schon seit tagen

preac#efuxll


du hast doch was von fieber geschrieben ??? was genau für tabletten hast du genommen.. evt. hast du eine magendarmgrippe.. wie hoch ist dein fieber ???

pteaceUfull


wann hast du das letzte mal essen zu dir genommen ???

Wollen Sie selber etwas dazu schreiben?

Dann melden Sie sich an bzw. lassen Sie sich jetzt registrieren, das ist kostenlos und innerhalb weniger Minuten erledigt. Interessant sind sicher auch die übrigen Diskussionen des Forums Psychologie oder aber Sie besuchen eines der anderen Unterforen:

 ·  ·


Nicht angemeldet: Anmelden | Registrieren | Zugangsdaten vergessen? | Hilfe

Startseite | Impressum | Nutzungsbedingungen | Netiquette | Datenschutz | Mobile Ansicht   © med1 Online Service GmbH