» »

Cipralex-Erhöhung (15mg) und stärkere Symptome

c8os'ma86


da bin ich echt n ei dri gespannt. nehm es ja schon über einen monat.wenn ich in zwei wochen an der benommenheit nix merke, dann setze ich es wieder ab..

lg

bSenRommexn


was dir evtl auch helfen könnte nicht dasitzen und auf die nebenwirkungen warten sondern bewegen auch wenn es wegen der schlappheit und müdigkeit schwerfällt hab das von einer bekannten die ist dipl psychologin und hat gesagt ablenken wie es nur geht nicht dasitzen und warten

c;o6sma8x6


ich warte ja nicht auf nebenwirkung.. :-D

und ich versuch mich abzulenken. aber es wird nicht besser :-(

Wollen Sie selber etwas dazu schreiben?

Dann melden Sie sich an bzw. lassen Sie sich jetzt registrieren, das ist kostenlos und innerhalb weniger Minuten erledigt. Interessant sind sicher auch die übrigen Diskussionen des Forums Psychologie oder aber Sie besuchen eines der anderen Unterforen:

 ·  ·


Nicht angemeldet: Anmelden | Registrieren | Zugangsdaten vergessen? | Hilfe

Startseite | Impressum | Nutzungsbedingungen | Netiquette | Datenschutz | Mobile Ansicht   © med1 Online Service GmbH