» »

hydroxy tryptophan - absetzen

edzrRa99x9 hat die Diskussion gestartet


Hallo!

Seit Wochen leide ich an Schwindel, wo man bisher keine Ursache gefunden hat und auf phob. Schwankschwindel getippt hat.

Ich nehme seit 2 Wochen das HT in geringer Dosis, weil ich kein AD wollte. - Jetzt war ich stationär im KH und habe seit 4 Tagen kein HT genommen. Dafür macht sich eine Art Muskelzittern breit. Im KH wollten sie davon nichts wissen ...

Kann das vom HT-Entzug kommen?

Antworten

Wollen Sie selber etwas dazu schreiben?

Dann melden Sie sich an bzw. lassen Sie sich jetzt registrieren, das ist kostenlos und innerhalb weniger Minuten erledigt. Interessant sind sicher auch die übrigen Diskussionen des Forums Psychologie oder aber Sie besuchen eines der anderen Unterforen:

 ·  ·


Nicht angemeldet: Anmelden | Registrieren | Zugangsdaten vergessen? | Hilfe

Startseite | Impressum | Nutzungsbedingungen | Netiquette | Datenschutz | Mobile Ansicht   © med1 Online Service GmbH