» »

Penis wird nicht ganz steif

HGypeVr"ioxn


Ich würde es auf jeden Fall mal mit Viagra probieren, du weißt dass "er" dann einfach funktionieren wird

Warum soll er Viagra nehmen, wenn die Ursache für die Erektionsschwäche vermutlich das Antibiotika sein könnte.

Es ist doch viel sinnvoller die Einnahme des Antibiotikums mit dem Arzt zu besprechen und es ggf abzzusetzen damit sich die Libido bzw Erektionsfähigkeit wieder einstellt.

Warum soll er noch mehr Medikamente einehmen und dazu noch das nicht ungefährliche Viagra.

:|N

Wollen Sie selber etwas dazu schreiben?

Dann melden Sie sich an bzw. lassen Sie sich jetzt registrieren, das ist kostenlos und innerhalb weniger Minuten erledigt. Interessant sind sicher auch die übrigen Diskussionen des Forums Sexualität oder aber Sie besuchen eines der anderen Unterforen:

Sexualanatomie · Selbstbefriedigung · Sexualtechniken · Homo, Hetero, Bi · Gynäkologie · Urologie · Beziehungen · Schwangerschaft · Verhütung · HIV und Aids


Nicht angemeldet: Anmelden | Registrieren | Zugangsdaten vergessen? | Hilfe

Startseite | Impressum | Nutzungsbedingungen | Netiquette | Datenschutz | Mobile Ansicht   © med1 Online Service GmbH