» »

Blut im Stuhl nach Viagra-Einnahme?

L^a[Torrtuga hat die Diskussion gestartet


Halle erstmal an alle.

Bin ziemlicher Neuling hier und habe auch gleich eine Frage.

Am letzten WE hatte ich VIAGRA ausprobiert.

Einnahme ca. 10 min. vor Aktbeginn (Ich weiss viel zu früh). Die Wirkung war dann längeranhaltig, jedoch

konnte ich nur einmal richtig. Am Sonntag Nachmittag bemerkte ich dann helles Blut

beim Stuhlgang. Auch noch gegen Abend. Montag wars weg.

Heute bei der Darmspiegelung war der Befund negativ.

Jemand schon so etwas gehabt. Ich war schon ganz schön durcheinander.

Vielen Dank für Eure Antworten. :-)

VG

Thorsten

Antworten

Wollen Sie selber etwas dazu schreiben?

Dann melden Sie sich an bzw. lassen Sie sich jetzt registrieren, das ist kostenlos und innerhalb weniger Minuten erledigt. Interessant sind sicher auch die übrigen Diskussionen des Forums Urologie oder aber Sie besuchen eines der anderen Unterforen:

Nierenerkrankungen · Infektionen · HIV und Aids · HP-Viren und Feigwarzen · Blasenentzündung · Sexualität · Vorhautprobleme


Nicht angemeldet: Anmelden | Registrieren | Zugangsdaten vergessen? | Hilfe

Startseite | Impressum | Nutzungsbedingungen | Netiquette | Datenschutz | Mobile Ansicht   © med1 Online Service GmbH