» »

Rötungen

JoasmiWn240x4 hat die Diskussion gestartet


Ich habe leider scheidenpilz und Kadefungin3 als Kombi Packung genommen.

Mein Freund hat Sicht mit der Creme eingecremt.

JEtzt hat er allerdings einen Ausschlag bekommen aber nicht an penis selber.

Kann das durch die Creme kommen ? Die Creme hat er seit einigen Tagen abgesetzt aber es wird nicht besser

Antworten

Wollen Sie selber etwas dazu schreiben?

Dann melden Sie sich an bzw. lassen Sie sich jetzt registrieren, das ist kostenlos und innerhalb weniger Minuten erledigt. Interessant sind sicher auch die übrigen Diskussionen des Forums Urologie oder aber Sie besuchen eines der anderen Unterforen:

Nierenerkrankungen · Infektionen · HIV und Aids · HP-Viren und Feigwarzen · Blasenentzündung · Sexualität · Vorhautprobleme


Nicht angemeldet: Anmelden | Registrieren | Zugangsdaten vergessen? | Hilfe

Startseite | Impressum | Nutzungsbedingungen | Netiquette | Datenschutz | Mobile Ansicht   © med1 Online Service GmbH