bin ich impotent!!!!

    vor 2 tagen hatte ich eine feier mit mdpv() und grass und hatte eine überdosis an mdpv und einen schock effekt mit paranoiden angstzuständen, wodurch ich ins krankenhaus eingeliefert wurde seitdem kriege ich keinen mehr hoch und das problem ist ich bin 26 jahre alt und mastrubiere normalerweise 4 mal am tag .und jetzt bewegt er sich garnicht mehr bin komplett am heulen.


    von einem auf den anderen tag nichts mehr


    was soll ich jetzt tun???

  • 23 Antworten

    Und? Badesalz? Klar, das kann man inhalieren aber mit normalem Verstand läßt man das.... Eigentlich. ":/


    Wer Badesalz inhaliert, muß nun nicht jammern....


    Und vielleicht mal eine Woche nicht 4 x am Tag rummachen kann doch ganz entspannend sein...


    Ich glaub auch nicht, dass ein Arzt sich mit Badesalz zur Inhalation auskennt. Der kann auch nur vermuten, dass wird sich sicherlich wieder regulieren.


    Und wenn nicht: tja: war es das wert, Badesalz zu inhalieren? Dafür auch noch gut Geld auszugeben? Verlust auf allen Seiten....

    Vielleicht sollte man mal von dem dämlichen Begriff "Badesalz" weg. Es geht hier um "Methylendioxypyrovaleron", also eine chemische Substanz die unter anderem in diesen "Legal Highs" enthalten ist.


    Ganz ehrlich: Die Errektionsprobleme sind gerade das kleinste Problem, das Zeug kann um Welten heftigere Probleme verursachen.

    Nachtrag: Dreimal "Problem" in einem Satz, das war keine Absicht. ;-) Und trotzdem bleib ich dabei, dringend zum Mediziner und Psychologen, diese Stoffe können erhebliche körperliche und geistige Schäden verursachen.

    Eines lass dir gesagt sein, dieses Zeug kann einen ganz schön fertig machen. Ich kenne einen Kerl der dieses Zeug auch öfter konsumiert und der Kerl ist einfach nur Banane im Kopf, dazu kommt das er irgendwie immer total krank aussieht. Blass im Gesicht, glasige- rote Augen, glaub mir so etwas finden die Menschen um dich rum eher abschreckend als irgendwie cool oder hip.


    Was versprichst du dir von dem Zeug? Ich vermute mal du nimmst diese "Badesalze" wo nie genau zu ersehen ist was drin ist weil sie dadurch "legal" sind.


    Dir ist hoffentlich bewusst das da schon viele Menschen dran gestorben sind?


    Wenn dir was an deinem Leben liegt lass den Mist.


    Und was dein "Problem" mit deinem Penis betrifft, lass dem guten Stück einfach auch mal seine Ruhe, vielleicht ist er einfach auch nur überstrapaziert. ;-)